Aminocore, BCAA, Allmax, 315 г

(1 Отзывов)

Наличие на складе:

870 грн

Производитель Allmax Nutrition
Страна производитель:Канада
Кол-во порций:30

Aminocore, BCAA, Allmax, 315 грамм

AminoCore BCAA от Allmax Nutrition стимулирует мышечный рост, восстановит силы после нагрузок.

AminoCore BCAA – одна из самих эффективных формул ВСАА! Быстрое восстановление и меньше мышечной усталости. Многие люди, которые упорно тренируются, не понимают, почему они не могут расти, так как должно.

И в тоже время каждый профессиональный культурист знает, какую пользу приносят большие порции ВСАА. Катаболизм – это абсолютно естественный процесс каждого живого организма. Только у спортсменов он протекает более интенсивно (так же как и анаболизм). Без этого процесса не обойтись – это неотъемлемая часть обмена веществ. Прекратить катаболические расщепления невозможно (да и нет смысла), но значительно уменьшить эти губительные для мышц процессы нам вполне под силу вместе с AminoCore BCAA.

На 350 % больше анаболической активности!

AllMax Nutrition не просто говорят о эффективной формуле ВСАА - они ее создали и Вы это можете ощутить лично! Теперь AminoCore BCAA имеет трехфазную технологию абсорбции MYOTRISOL TM, которая делает их идеальной формулой ВСАА как в анаболическом плане, так и в плане вкуса и растворимости. Это придает AminoCore BCAA гигантские преимущества в сравнение с другими аминокислотными продуктами. Альфа кетоизокапроновая кислота – уникальный ингредиент, который делает аминокислоты AminoCore BCAA особенными.

Это производная лейцина, мощный анаболический агент, который помогает поддерживать положительный уровень азота на протяжении длительного времени. Тем самым способствует росту тканей мышц. Очищает мышцы от токсинов, которые образовываются в результате интенсивных нагрузок. Токсины негативно воздействуют на общую работоспособность, снижают производительность. Таким образом, ощущение усталости наступает намного позже. Кетоизокапроновая кислота относится к инновационным открытиям и на данный момент малодоступна широкому кругу общества и к тому же не дешевый ингредиент. Поэтому AminoCore BCAA вдвойне заслуживает внимания каждого, кто занимается спортом.

Состав в одной порции - 1 мерная ложка (10,5 г):

Калорийность - 15 ккал

Всего углеводов - 0 г

Сахар - 0 г

Витамин B3 (как ниацин) - 20 мг

Витамин B6 (в виде пиридоксина гидрохлорида и пиридоксаль-5'-фосфата [P5P]) - 2 мг

Витамин B9 BioB9 ™ (в виде фолиевой кислоты и 5-метилтетрагидрофолата) - 400 мкг

Витамин B12 (как метилкобаламин) - 6 мкг

AMINOCORE ™ BCAA [9:6:5] - 8180 мг

L-лейцин [45%] - 3681 мг

L-валин [30%] - 2454 мг

L-изолейцин [25%] 8,180 мг - 2045 мг

 

Другие ингридиенты:

Лимонная кислота, яблочная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза, ацесульфам калия, лецитин (подсолнечник), краситель.

 

Рекомендации по применению:

Чтобы активировать синтез белка и ускорить восстановление мышц, принимайте одну порцию (1 мерная ложка - 10,5 г) продукта во время тренировки. В дни без тренировок принимайте в любое время натощак. Смешайте одну порцию (1 мерная ложка - 10,5 г) в бутылке с водой объемом около 500 мл или высоком стакане воды (2 чашки). Хорошо встряхните или размешайте. Принимайте во время тренировок.

Оценка 
2022-02-11

BCAA огонь

Первые бцаа, которые я прочувствовал на фоне всех остальных те пью обыкновенные бцаа (2.1.1) уже много лет и только после этих меня включило так как буд-то до этого я пил просто минералку на тренировке, понравился фруктовый вкус, однозначно топ, буду брать ещё.

    Оставьте свой отзыв!

    Написать отзыв

    Aminocore, BCAA, Allmax, 315 г

    Aminocore, BCAA, Allmax, 315 г

    Просмотренные товары

    MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.