3004005

Form Labs CO-Q10 (90 капс.)

Наличие на складе:

290 грн

Производитель Form Labs
Страна производитель:Германия
Форма:Капсулы
Кол-во порций:90
3004005
4264684400006

Form Labs CO-Q10 - представляет собой коэнзим Q10 (Убихинон), который необходим практически для всех процессов производства энергии в организме.

Характеристики Form Labs CO-Q10

  • он помогает переносить электроны в энергетический цикл митохондрий;
  • поддерживает иммунную систему;
  • нормализует работу сердца.

Кофермент является антиоксидантом (и, в отличие от других антиоксидантов, регенерируется организмом), а также восстанавливает антиоксидантную активность витамина Е. Существует мнение, что старение (снижение функциональных возможностей сердца и других органов) связано со снижением концентрации кофермента Q. Например, миокард людей старше 60 лет содержит его на 40-60 % меньше, чем миокард молодых людей. Показано, что к двадцати годам концентрация кофермента Q в миокарде достигает максимума, к сорока годам содержание падает на 30 %, а к 60 годам — на 50% от максимального значения.

С другой стороны, возраст не является единственной причиной снижения содержания этого элемента в организме. Оно может происходить и при различных заболеваниях. Некоторые исследователи связывают дегенеративные заболевания (атеросклероз, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера) с недостатком его естественного синтеза. Дефицит может также возникать при гипертиреозе, гепатитах, бронхиальной астме.

Если Вы занимаетесь спортом, или просто стараетесь вести здоровый образ жизни и правильно питаться, то Form Labs CO-Q10 станет незаменимым помощником.

Пищевая ценность Form Labs CO-Q10:

  • Коэнзим Q10-30 мг
  • Витамин E-12 мг
  • Селен-20 мг
  • Углеводы- 0.0 г

Ингредиенты: мальтодекстрин, желатин, убихинон, альфа-токоферила ацетат, магния стеарат, тальк, диоксид титана, селенат натрия.

Как принимать Form Labs CO-Q10

Принимайте по одной капсуле в день во время еды. Можно запить небольшим количеством воды.

Написать отзыв

Form Labs CO-Q10 (90 капс.)

Form Labs CO-Q10 (90 капс.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.